Jump to content
Cesbo Community
  • Announcements

• RadioSintetica

Information   10/21/18

Registration on the forum temporarily closed! For support requests, please contacat us: https://cesbo.com/help
      Our community in Telegram: @cesbo_en (English language) , @cesbo_ru (Russian language) , @cesbo_es (Spanish Language)
dimonil

Китайский MAG 250

Recommended Posts

Хотелось бы предупредить народ по одной теме. Сегодня в китае очень успешно продают клоны знаменитой приставки от infomir. Но вот какая штука. Товар в принципе качественный, и прошиваются эти коробочки софтом от infomir. Проблема в том, что при прошивке коробочка успешно превращается в кирпич, через пару тройку дней. Это похоже на ту историю с Dreambox 500S когда в один день все владельцы клонов обнаружили, что аппарат не дееспособен. Тоесть получил так называемую "Clone BOMB". Я пока не знаю как с этим бороться, но проблема имеет место быть. 

post-1384-0-89144900-1417279489_thumb.jpg

1) а на кой её прошивать, клон что, не работает со сталкером?
2) сами платки(как на фото) отдельно продают без корпусов, пультов и прочей хни?

Да всё работает. Игрались со сталкером и одним разом всё обновили, в итоге CRASH. Платки отдельно продают,но цена таже. Пичатка качественная, но вот кондёры не очень. Но в моём случае это плюс, так как ровно через год по моему опыту, они выходят из строя и появляется работа в виде ремонта.

Подкину тему.  А сейчас такие клоны имеют место быть? 

а по чем их продают ? проблема craash осталась?

А еще интересует кто какой портал использует с MAG-250 (кроме сталкера)? У кого свой портал? Покажите видеозапись или скриншоты от работы портала на mag-250.

заказал пару недель назад из китая такую поделку - 67$. для тесту..

но шить и использовать с порталом мыслей нет.

хочу под смену аналоговых тюнеров поставить.

За 67 уёв можно и из украины заказть я слышал что китайский аналог в 2 дешевле 

у меня Сталкер, но глубоко кастомизированый и перепиленый.

Да, продаются до сих пор.

Проблема осталась, если на инфомировскую прошу шить.

Если берёшь китайские - не трогай прошивку (18r3 идёт по дефолту). Незачем её менять, работает отлично.

Стоимость, если брать поштучно - не знаю. Если десятками - от 37$ и выше + пересылка. В среднем, если брать 5-10 штук, цена около 45-50$ + пересылка.

С китайцами закончил. Предпочитаю брать в Украине (в Киеве у диллера, так как инфомир яйцеголовый, морозиться постоянно и не отвечает). Маг254 выходит около 70$ если поштучно. Если несколько штук и более - соответственно скидки. Если кого интересует, пишите в личку. Дам скайп человека (владельца той конторки). Место проверенное.

Так же если китаёза нужен (у него брал раньше), так же могу дать его вайбер или контакты.

Нород, повтораю ещё раз и ещё много раз - если вы покупая эту приставку полностью отдаёте себе отчет для чего она вам нужна, то железка качественная! Но если вы пытаетесь сэкономить, думая, что покупаете оригинальное железо от инфомира, то вас ожидает разочарование при первом же апдейте. А апдейт настанет так или иначе, поскольку оператор ради ваших приставок не будет не обновлять все свои приставки и соответственно свой софт. Я вижу какое количество таких железок покупают у нас в Израиле, а значит работы по восстановлению будет не мерено. Увы!

Я вижу какое количество таких железок покупают у нас в Израиле, а значит работы по восстановлению будет не мерено. Увы!

Дим, за последние недели три , около 4 человек постучалось в личку (с Израиля, нашли через гугл поисковик) ... пошла лавина обновлений ))

Китаеза пожалуйста скиньте контакты.

в соседней ветке по магам давал контакт китаёзы с завода где штампуют ...

на днях должен дать свежий софт с ихним "исправлением" под китаймаг ...

написал тебе в личку проверь

Андрей, я писал вам в личку так-же ....

Есть несколько клиентов, которые сами заказывали маги из китая и угробили прошивкой.

У меня нет не времени не желания заниматься восстановлением. Хотел "отдать" их вам.

Напиши ответ на моё сообщение в личке, если заинтересованы.

Прошиваете флешку и летает дальше.

Интересно, как поможет флешка если в биос выйти не получается :(  Мой алиэкспрессный аппарат сдох именно так, как у многих. Перепрошивочная перезагрузка, цветной экран смерти и больше никаких огней....

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now