Jump to content
Cesbo Community
  • Announcements

• RadioSintetica

Information   10/21/18

Registration on the forum temporarily closed! For support requests, please contacat us: https://cesbo.com/help
      Our community in Telegram: @cesbo_en (English language) , @cesbo_ru (Russian language) , @cesbo_es (Spanish Language)
Sign in to follow this  
AlSoft

НТВ+ Mpeg4

Recommended Posts

Всем доброго дня !

Сегодня ночью посл активации карта НТВ+  MPEG 4 открывает только 1 канал,  раньше открыала 6 каналов потом стала 4-5 и вот 1.....кто-то знает что-то об этом ? 

Мне на 040600 вообще подписка не прилетела, благо что карты в холостую пока стоят. Может что поломалось у них.

у меня  040600 все прилетело похоже что-то с ридером сбросил настройки частоты вернул назад 357 - завелась.... ттт

Всем спасибо !

у меня  040600 все прилетело похоже что-то с ридером сбросил настройки частоты вернул назад 357 - завелась.... ттт

Всем спасибо !

поделись как на 040600 работает мпег4?

Ага, наставить 4x4 dvb карт в комп для симула и с карт 040600 подать 040620, я с вас угораю :)

Это без 2x4 dvb карт для 040610.

Ага, наставить 4x4 dvb карт в комп для симула и с карт 040600 подать 040620, я с вас угораю :)

Это без 2x4 dvb карт для 040610.

Я тоже считаю что это понты,хотя ведущие шаринг провайдеры так делают,например relsat,shara info и др.,

но я интересуюсь не этим а как товарищ раскодирует мпег4 каналы картами 040600

Всем доброго дня !

Сегодня ночью посл активации карта НТВ+  MPEG 4 открывает только 1 канал,  раньше открыала 6 каналов потом стала 4-5 и вот 1.....кто-то знает что-то об этом ?

Всем спасибо !

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this