Jump to content
Cesbo Community
  • Announcements

• RadioSintetica

Information   10/21/18

Registration on the forum temporarily closed! For support requests, please contacat us: https://cesbo.com/help
      Our community in Telegram: @cesbo_en (English language) , @cesbo_ru (Russian language) , @cesbo_es (Spanish Language)
unidiag

Гибридное ТВ на Astra (HbbTV)

Recommended Posts

Test Suite это Test Suite. Он не имеет отношения к приложению архива для HbbTV (в дефолтном состоянии которого на экране выводится красная кнопка). Этот софт, скрины которого чуть выше, разрабатывался самостоятельно и распространяется не бесплатно.

* А если Вас всё-же интересует готовое решение как на видео в первом посте - милости просим на чай з малиновым варэньем.

On 03.12.2017 at 5:10 AM, unidiag said:

Test Suite это Test Suite. Он не имеет отношения к приложению архива для HbbTV (в дефолтном состоянии которого на экране выводится красная кнопка). Этот софт, скрины которого чуть выше, разрабатывался самостоятельно и распространяется не бесплатно.

1.Если я правильно Вас понял, то по етому посту прелести HbbTV я пощупать не смогу в тестовом варианте на телевизоре;

2.Цена вопроса?

3. Будет ли работать на потоке IPTV?

On 03.12.2017 at 5:10 AM, unidiag said:

Дублирую сообщение:

1.Если я правильно Вас понял, то по етому посту прелести HbbTV я пощупать не смогу в тестовом варианте на телевизоре;

2.Цена вопроса?

3. Будет ли работать на потоке IPTV?

1. теста нет

2. последняя инсталляция прошла за 100к рос.рублей. но у нас нет продаж на поток. кому-то нужны / не нужны определённые модули, другим нужен свой дизайн. всё индивидуально.

3. нет. приложение только для ктв.

Здравствуйте. 

Пытаюсь разобраться с hbbtv, могли бы показать пример главной страницы, как она реализована у Вас.

Конкретно та, на которой есть только "красная кнопка" на экране, сигнализирующая о наличии hbbtv и что происходит далее при нажатии этой кнопки. Я так полагаю что переадресация на другую страницу или активация функции какой-то?

On 13.03.2017 at 1:49 PM, unidiag said:

Собираем статистику своей сети о количестве в ней устройств, поддерживающих HbbTV

* помните, что в тех-же телевизорах LG из коробки опция HbbTV выключена.

8548833.jpg

1) распакуйте архив на www-сервер в любую подходящую директорию, например /stat
2) добавьте в БД mysql таблицу:

CREATE TABLE `stat` (
  `id` int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `ip` varchar(15) DEFAULT NULL,
  `agent` varchar(250) DEFAULT NULL,
  `time_reg` int(10) DEFAULT NULL,
  `time_update` int(10) DEFAULT NULL,
  PRIMARY KEY (`id`),
  UNIQUE KEY `ip_agent` (`ip`,`agent`)
) ENGINE=InnoDB AUTO_INCREMENT=1 DEFAULT CHARSET=utf8;

3) напишите параметры подключения к БД в /stat/index.php
4) вещайте в сеть астрой поток телеканала с прикрученной hbb ссылкой: http://site.com/stat/index.php (если всё ок, то на экране внизу справа увидите красную кнопку)
5) если сеть большая, а ссылка прикручена на популярном канале, то регистрация устройств начнётся практически сразу
5) при входе на http://site.com/stat/index.php с компьютера, вам будет выведена в браузер табличка с информацией об уникальных зарегистрированных устройствах в сети

Приветствую! А можно продублировать ссыль на архив, а то по старой недоступно

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now