Jump to content
Cesbo Community
  • Announcements

• RadioSintetica

Information   10/21/18

Registration on the forum temporarily closed! For support requests, please contacat us: https://cesbo.com/help
      Our community in Telegram: @cesbo_en (English language) , @cesbo_ru (Russian language) , @cesbo_es (Spanish Language)
Sign in to follow this  
Andrey Dyldin

Движок форума

Recommended Posts

Бродит в голове мысль перенести форум на IP.Board обещают перенос всех данных из XenForo.

Причины:

• разработка встала так, что на официальном форуме уже полгода нет информации от разработчиков (полгода назад должна была выйти новая версия)
  • развития форума нет, поэтому нет желания продлять лицензию на XenForo
  • большая база интересных дополнений

Году так в 2008 покупал лицензию для ipb на ibresource. Вроде 1500 wmr тогда было.

После покупки ссылки в панели управления появились только для обновлений, а не на архив с движком

Вопрос в техподдержку: - как ставить?

Ответ техподдержки: - мы сами ставим. платите ещё столько-то.

Ладно, заплатил. Потом коснулось, что что-то там толи перестало работать, толи не работало с самого начала:

Ответ техподдержки: - платите столько-то, мы исправим.

Заплатил. Потом началось самое интересное. Начал устанавливать дополнительные модули к движку (качал с паблика именно для той версии какая у меня была). Опять что-то не так пошло... Обратился в техподдержку:

Их ответ: - ваша версия не поддерживает данные модули. модули необходимо покупать дополнительно.

Я конечно согласен, что любая работа должна быть оплачена, но я, к примеру, не женат на дочери директора банка :) Плюнул, перешёл тогда на phpBB.

phpBB3 - всё открыто и доступно, моё мнение. XenForo красив, удобен, но стоит столько, что ну его ффтопку, да и его разработка дальнейшая зашла в тупик...

Насколько я понял все пароли не импортировали, только сбрасывать. Сброс пароля проверил - работает. Если какие-то трудности - пишите мне на e-mail: and@cesbo.com

Если какие-то пожелания к форуму пишите здесь :-)

Update: прописал SPF в настройках домена должно стать лучше.

Насколько я понял все пароли не импортировали, только сбрасывать. Сброс пароля проверил - работает. Если какие-то трудности - пишите мне на e-mail: and@cesbo.com

Если какие-то пожелания к форуму пишите здесь :-)

Update: прописал SPF в настройках домена должно стать лучше.

Лучше эту информацию повесить на вход сайта, чтоб поняли в чем проблема. 

А можно сделать, что бы при открытии темы с новыми сообщениями(не прочитанными), они выделялись? На прошлом форуме они помечались значком new, а тут приходится по дате проверять сообщения.

Не могу понять. Была тема по рекомендуемым настройкам стримера. С примерами тюнинга. 

Потерялась при переезде или не могу найти?

P.S. нашел...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this